Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заявка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Сервер: LL2.ru
   2. Ник: TomClancys
   3. Основная профессия/сабклассы: Тх\хавк\кот и пожеланию или по просьбе хоть на каво
   4. Экипировка (оружие, броня, бижутерия), точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько): Драк +15 \драк сет +6\Дк сет +7\арка+12
   5. Сколько времени играете на сервере, количество ПвП/ПК: 3 года  PvP 405 PK 180
   6. Наличие статуса дворянина (ноблес): нобл

II. Об игроке.

   1. Имя: Денис
   2. Возраст: 17
   3. Город: Пермский край
   4. Род занятий  учёба
   5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, готовы ли вы участвовать в фарме эпиков или в осадах, даже если это будет поздней ночью: всегда готов
   6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: играл на La2.raid.ru там нобл с фул эпиком сервер это x5
   7. В каких кланах состояли, причина ухода: пока не где не был
   8. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: опыта много всё таки как никак вкачал нобла на сервере x5
   9. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон): 89125923247
   10. Возможность использования TeamSpeak: есть
   11. Наличие поручителя в клане (Ник): нет
   12. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: само собой=)
   13. Почему именно Наш клан: Думаю что вы  нормальные ребята я хотел вступить в агрессоры тока там сложилась неприятная беседа с их КЛом
   14. Ваше отношение к другим альянсам на нашем сервере: я уважаю всех  даже противников в какой то мере
   15. Вопросы к клану: пока нету вопросов

III. Дополнительные вопросы.

   1. Имеются ли твинки? Профессия, ник:  варк\кот\ее\бд
   2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана:  это по ситуации
   3. Готовы ли посещать форум каждый день: готов
   4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат:  я человек вообще спокойн

0

2

жду мнений)

0

3

Мы не играем на лл2 уже пол года.

0

4

ЗААААААААААААА!"уахахха

0

5

Заипись, я как шмот прочитал чуть не обосрался, ток потом на серв посмотрел)

0

6

ищи другой клан на лл2) там уже только воспоминания о нашем клане)

0

7

Я обосрался увидев шмот :DD
З.Ы мы играем на другом сервере уже довольно долго, а сейчас на новом :D

0

8

wwwlineageii.ru
тема исчерпана.

0