I. О персонаже.

   1. Сервер:был l2storm, но закрытие глаз администрации на дюп...
   2. Ник: Quarantine Heart
   3. Основная профессия/сабклассы: Основная профессия TH или что нибудь для Олимпа(понагибать:) )\\\ сабклассы:1ый для фарма(дестр или сх) зависит от сервера . 2ой TH если не основа  . 3ий на нужды клана
   4. Экипировка (оружие, броня, бижутерия), точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько):Т.к. на шторме не останусь, естественно не точен :)
   5. Сколько времени играете на сервере, количество ПвП/ПК: Опять таки, на шторме проиграл где то месяц. ПвП сумарное около 400 думаю...  не ПКашу, кагбэ правило для себя :)
   6. Наличие статуса дворянина (ноблес):Оба перса были ноблами :(  делаю в первую очередь :)

II. Об игроке.

   1. Имя:Александр
   2. Возраст:18
   3. Город:Юрга, Сибирь :)
   4. Род занятий (работа, учеба, etc): Временно не учусь, не работаю. Сижу у родителей на шее :(
   5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, готовы ли вы участвовать в фарме эпиков или в осадах, даже если это будет поздней ночью: Подстроится смогу под любой график :)
   6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: Вот в этом я не уверен :) Начал играть, когда на шок-ворлде х1(еще тогда LineageII) стоял Ц3 и работали баги через хелп :)) ориентировочно 4 года. Что расписать все сервера поста не хватит, на явах не играю. :) Классами переиграл всеми, разве что тирантов и гладов особо не изучил, не нравятся они мне :)
   7. В каких кланах состояли, причина ухода:На шторме был в FromHell, ушел т.к. они при разбросе шмота нахватали его, и сидят там радуются :)
   8. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: Естественно есть :) Только одно НО, сильно крупных не переживу - канал 128 кб
   9. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон):ICQ 420233396, телефон при более близком знакомстве :)
   10. Возможность использования TeamSpeak: Возможно
   11. Наличие поручителя в клане (Ник):Нема
   12. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: Присутствует :))
   13. Почему именно Наш клан: Понравились вы мне :)
   14. Ваше отношение к другим альянсам на нашем сервере:Никак. Отношусь к каждому отдельному человеку по разному
   15. Вопросы к клану: На какой сервер собираетесь? :)  Я могу играть на любом сервере, главное чтоб компания была хорошая. Явы только - ну никак не перевариваю :)

III. Дополнительные вопросы.

   1. Имеются ли твинки? Профессия, ник:На шторме был варк \бд\свс :)
   2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана: Буду ждать :))
   3. Готовы ли посещать форум каждый день: Готов
   4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат: Вообще, на необоснованный какие то оскорбления не реагирую, как в сторону меня, так и в сторону клана.
Фух, устал. Первый раз пишу заявку, раньше как то попадал в кланы случайно :)

Ааааа, как выключить смайлики? сделал предпросмотр и ужаснулся :)

EBpuK'e я не твинк, я юзал ацп :))
--------
Эх, сначала написал заявку потом только пошел лазить по форуму, и обнаружил что набора нет :(
Абидно

Отредактировано Quarantine (2009-05-03 05:53:39)