Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка^^

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Сервер:
   2. Ник: HotWes
   3. Основная профессия/сабклассы:ФК саб Архмаг, Тх
   4. Экипировка (оружие, броня, бижутерия), точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько):ТМх сет , Дк маг сет, фб , валя, Тт сет ,демон дагер и всё остальное в процессе.
   5. Сколько времени играете на сервере, количество ПвП/ПК: на сервере 3 недели(мож чуть дольше...) 87/14
   6. Наличие статуса дворянина (ноблес): имееться ,регулярно выступаю на оли

II. Об игроке.

   1. Имя: димка
   2. Возраст: 17
   3. Город: Волгоград
   4. Род занятий (работа, учеба, etc): студент 2ого курса Волгоградского технологического колледжа
   5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, готовы ли вы участвовать в фарме эпиков или в осадах, даже если это будет поздней ночью: играю в основном вечером и ночью, готов сидеть на эпике пока мхом не обрасту ^^
   6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: играю 3.5 года , играл в основном хилерами(это у меня не плохо получается), а так в общем руки в принципе ко всему наиграны кроме зелёный^^
   7. В каких кланах состояли, причина ухода:не был ни в одном
   8. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: естественно
   9. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон): ICQ 390101185  сот 8-927-068-00-19
   10. Возможность использования TeamSpeak: в насторящие время не имею, но в середине мая думаю будет такая возможность)
   11. Наличие поручителя в клане (Ник): EBpuka
   12. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: а как вы думаете за 3.5 года и из них 2 года играл в одном клане...)
   13. Почему именно Наш клан:ну смотрю вы бодрите на серваке и вроделюди тоже у вас хорошие... по крайне мере те с кеми я общался из вашего клана....
   14. Ваше отношение к другим альянсам на нашем сервере: да я толком та хз.... только вот аст оф вар меня что то напрягают..:)
   15. Вопросы к клану: если вступлю там уже и задам если появятся , а пока что нету )

III. Дополнительные вопросы.

   1. Имеются ли твинки? Профессия, ник: СД , ЕВС
   2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана: варов погонять :) или пойти по сполить и по проходить квесты типо тараса валакаса и т.д.
   3. Готовы ли посещать форум каждый день: yes)
   4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат:

0

2

4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат: конечно )

0

3

ФК это хорошо, а на БД или котовода не хочешь суб взять?

ПС: я ему сказал заявку оставить, вопреки того, что нет набора. Так что не пишите об этом в этой теме :)

0

4

TheDominator написал(а):

ФК это хорошо, а на БД или котовода не хочешь суб взять?

сли так надо то я возьму на Бд например

0

5

За...

0

6

За, если саб на котовода/БД :D

0

7

я бД ка4ну только вот найти бы пати  .... ) не кто не желает ?)))

0

8

не протиф...

0

9

я тоже с Волгограда ты де именно живёшь?:)

0

10

Кировский,а ты ? и к стате ты "за" или "против" моего вступления?)

0

11

ЗА

0

12

ЗО!

0

13

Принят.

0