Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

I. О персонаже.

   1. Сервер:l2storm.
   2. Ник:Trave
   3. Основная профессия/сабклассы:Котовод основа 69 лвл,саьы ещо нерешил:) докачаюсь решу.
   4. Экипировка (оружие, броня, бижутерия), точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько):Авадон и Валхала.
   5. Сколько времени играете на сервере, количество ПвП/ПК:2/1
   6. Наличие статуса дворянина (ноблес):Нет

II. Об игроке.

   1. Имя:Денис
   2. Возраст:15
   3. Город:Мариуполь
   4. Род занятий (работа, учеба, etc):Учусь.
   5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, готовы ли вы участвовать в фарме эпиков или в осадах, даже если это будет поздней ночью:Днём 3-6 чисов,вызодные 5+,сутра немагу так как учусь..
   6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли:Опыт игры 2++ Года.Играл на Меганете Сха и Доминатором.
   7. В каких кланах состояли, причина ухода:На Шторме 3 день)Неуспел побывать)
   8. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача:Да есть.
   9. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон):444664707
   10. Возможность использования TeamSpeak:Будет!
   11. Наличие поручителя в клане (Ник):Пока нету.
   12. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения:Готов
   13. Почему именно Наш клан:Хочется Фана,Походов на Рб,Помощи от других игроков...гарантирую помочь со своей стороны чем токо смагу).Надоело бегать самаму:)
   14. Ваше отношение к другим альянсам на нашем сервере:Пока что Позетивное))мало кого знаю)
   15. Вопросы к клану:НЕ имеется

III. Дополнительные вопросы.

   1. Имеются ли твинки? Профессия, ник:Пока нету,будут!
   2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана:Пайду бить мобов или ещо займусь чемто:)
   3. Готовы ли посещать форум каждый день:Да,готов.
   4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат:Конечно могу!

0

2

Вот тебе мой совет: подкачайся немножко, сделай саб, роздобудь шмот, хотяб А и будет норм)
З.Ы думаю котовод не помешает))) будем делать 2 пачки луков))

0

3

Нейтрален... Шмота почти 0 мал лвл докачяйся 75+ (с Сабом) без нашего клана, бо если ты буш в клане то тебе небдут давать качятсоО вары...

0

4

Че они все к нам лезут?...

0

5

за, дадим шанс мариупальскому пацыку!

0

6

ето мой знакомый...я ему помогаю чем могу и оденеца он быстро,я с ним играл около года на другом серве))за

Отредактировано Heroes (2009-04-27 17:07:47)

0

7

на самом деле лучше подкачаться без клана т.к. вары достают ппц..... а так по заявке за на испытательный срок.

0

8

гладиатор я не знал что это ты:))) Рома просветил, (с) xxxPANZERxxx с меганета. Парни играли с ним на меганете норм тип. Мы ему поможем одется. ЗА!

0

9

Ок, за. Котовод нужен + поручители.
ПМ OverLord / K0STYA / DarkDominator.

0

10

Спс всем:) но я думаю сначало лучше набью 75 хотя бы)и тогда точно отпишу:)Ну Рома мне поможет я думаю)

Отредактировано Trave (2009-04-28 15:08:04)

0

11

а куда рома деницо)))

0

12

Принят на Ла2.нете

0