Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявочка

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Брать?
Да

100% - 8
Нет

0% - 0
Голосов: 8

1

I. О персонаже.
   1. Сервер: l2storm.com
   2. Ник: Ravan
   3. Основная профессия/сабклассы: Tyrant Сабов пока нет, буду брать 1ым биша 2й скорее всего некр 3й либо Хавк либо буду думать)
   4. Экипировка (оружие, броня, бижутерия), точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько): Пока одет в С + пуха Б с са, на 75 беру сразу Драк сет + ТТ сет + стараюсь выменять кастеты(есть возможность обменять на них арку или драк)
   5. Сколько времени играете на сервере, количество ПвП/ПК: На сервере 3 дня Пвп - 10 Пк - 1
   6. Наличие статуса дворянина (ноблес): Пока нет, будет саб будет нубл.
II. Об игроке.
   1. Имя: Тима
   2. Возраст: 18
   3. Город: Москва
   4. Род занятий (работа, учеба, etc): Студент 1 курса
   5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, готовы ли вы участвовать в фарме эпиков или в осадах, даже если это будет поздней ночью: За игрой провожу 4-8 часов в день, если в этот день есть осада/рб готов сидеть до упора (в разумных приделах)
   6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: Играю в Ла довольно давно, но с перерывами т.к. играл долгое время в WoW(4 года) и получалось что играл в ла потом перерыв, и опять Ла, на данный момент удалил акк вова, решил уйти в линейку). Играл многими профами, но для себя сформировал костяк из Основы Тиранта, Саба Биша, Саба мага и любого другого. К сожалению названия прошлых серверов сейчас не вспомню, давно это было(год назад), точно скажу что ласт серв был х35 и на нем брал хиро Тирантом.
   7. В каких кланах состояли, причина ухода: -
   8. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: На прошлом сервере держали кланом Аден + помогали соали держать Гиран, так что да, есть
   9. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон): 263-155-346
   10. Возможность использования TeamSpeak: Да, ТС Ведро(Ventrilo) Скайп, имеется микрофон.
   11. Наличие поручителя в клане (Ник):  -
   12. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: Дибилизмом не страдаю(Умею тоесть))
   13. Почему именно Наш клан: Честно говоря незнаю, имел некий опыт общения с мемберами клана АоВ, они мне показались людьми в глубоком неадеквате, а вы являетесь топ кланом в ПвЕ так что решил попытать счастье и написать заявку к вам.
   14. Ваше отношение к другим альянсам на нашем сервере: Негативное к клану АоВ
   15. Вопросы к клану: Пока нет, возникнут задам.
III. Дополнительные вопросы.
   1. Имеются ли твинки? Профессия, ник: Имеется БД 65+ ник DanceBaby
   2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана: Буду смотреть по ситуации.
   3. Готовы ли посещать форум каждый день: Да
   4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат: Некогда не любил материться, в любом споре можно поставить человека на место не прибегая к мату.

0

2

За.

0

3

за)

0

4

Настя написал(а):

за)

Угу, доброе утро :) Ты мне от своего перса пасс напиши в ПМ, а то я вчера на олимпе с СОМом бегал...

ПС: Сорри за оффтопчик ;)

0

5

тож за)

0

6

зааааа!

0

7

ЗА!!!!!!!!!

0

8

С 75 лвла возьмеш драк сэт? интересно...мож с 76? и ты собираешься арку или драк менять на кастеты? глупо. Нейтрал

Отредактировано Alyss (2009-04-26 14:52:52)

0

9

Очепятался, с 76 А почему бы и нет, если мне нужны кастеты? Поменяю на них Драк допустим

0

10

Ravan написал(а):

Очепятался, с 76 А почему бы и нет, если мне нужны кастеты? Поменяю на них Драк допустим

Ты хочеш стать зиро тирантом?

0

11

клан делаешь пати лукарей. ты собираешься менять драк? если уже решил точно менять то меняй арку. А насчет хиро то тут запара. В клане есть Тирант еще 1. уже розмученый. так что...

0

12

я в этой куче флуда не чё не понял проголосовало 8 человек за,напеши ша в чё ты одет и свой лвл

0

13

Сейчас 75 лвл 40% одет в С пуха Б с Са. В сумке лежит драк сет ТТ сет драк лук с са арка с са + почти все ресы для когтей(решил крафтить).

0

14

Alyss написал(а):

клан делаешь пати лукарей. ты собираешься менять драк? если уже решил точно менять то меняй арку. А насчет хиро то тут запара. В клане есть Тирант еще 1. уже розмученый. так что...

Все решится в мае на оли, а менять уже передумал, решил просто скрафтить)

0

15

принят, тему закрываю.

0