Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

I. О персонаже.

   1. Сервер: l2storm.com
   2. Ник: Xalk
   3. Основная профессия/сабклассы: Dominator(80+)/SpS(74+)
   4. Экипировка (оружие, броня, бижутерия), точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько): DCset, MJ-set, BotMT-aug-+1
   5. Сколько времени играете на сервере, количество ПвП/ПК: 4 дня, 4/0
   6. Наличие статуса дворянина (ноблес): выполняю 3-ую часть квеста

II. Об игроке.

   1. Имя: Дима
   2. Возраст: 23
   3. Город: Минск
   4. Род занятий (работа, учеба, etc): Работа
   5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, готовы ли вы участвовать в фарме эпиков или в осадах, даже если это будет поздней ночью: 4-9 ч.о. - день, вечер, возможна ночь; готов
   6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: 3 года, Anitex.by (x3), shock-2 (x10), PvP-сервера (х1000+) - Overlord, Hawk Eye, Necromancer
   7. В каких кланах состояли, причина ухода: 2 клана на Шторме, ушел из-за их бесперспективности (основа первого покидала сервер, во втором онлайн не поднимался выше 4)
   8. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: осады, замесы, РБ, много партийного кача! (очень - 78+Dom на х3)
   9. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон): 334645703
   10. Возможность использования TeamSpeak: наушники+, микрофон-
   11. Наличие поручителя в клане (Ник): -
   12. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: +
   13. Почему именно Наш клан: На мой взгляд - самый достойный клан на сервере.
   14. Ваше отношение к другим альянсам на нашем сервере: Близко не знаком.
   15. Вопросы к клану: Чем могу быть полезен?

III. Дополнительные вопросы.

   1. Имеются ли твинки? Профессия, ник: lllllllllllll - HE, 62lvl
   2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана: Уточню у сокланов в аське не случилось ли чего, если все норм, займусь саморазвитием) (ВоВка привила любовь к квестам, особенно линейковским)))
   3. Готовы ли посещать форум каждый день: +
   4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат: спокойно, слова как пули (с)

Отредактировано Halk (2009-04-22 15:16:36)

0

2

Полностью "за"

+1

3

Да, неплохо. Только 1 "но" - у нас пачки луков, хотя с другой стороны 4 овера - можно делать пати оверов для инвизов...

+1

4

После Овера всегда любил хавка, СпСа в саб взял только потому, что не пришлось менять шмот чтобы взять нубла)) без сожаления могу поменять саба на Хавка)

2TheDominator:
По поводу твоих вопросов другим претендентам - всегда хотел попробовать кошковода, но никогда не решался)))) возможен как второй саб)

0

5

Ок, тогда я за :)

0

6

За, вроде норм парень)

+1

7

ты хто, нуб, я ЗА!

0

8

Я ЗА!

+1

9

ЗА т.к. опыт игры+онлайн

0

10

За на испыталку

0

11

В ближайших мероприятиях клана нашел много того, в чем хотелось бы поучаствовать))) Могу ли я расчитывать на решение моего вопроса в ближайшее время?

0

12

ПМ в игре DarkDominator / K0STYA / Overlord.

0

13

Принят.

0