Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Это важно! » 7 печатей (ВАЖНО!!!)


7 печатей (ВАЖНО!!!)

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Какую сторону мы принимаем?
Даски, наебём сервер:)

84% - 11
Дауны, ненадо рисковать.

15% - 2
Голосов: 13

1

Что это даёт, если мы выиграем:
1: Весь сервер, кроме нас, без маммонов и без АА.
2: Замки слабы (гварды хилы. стены ватны, ворота убоги).
3: Весь сервер, кроме нас, получает дебаф (- каст спид, - атак спид, -откатс килов, действует 20 минут, нельзя снять).
Если мы проиграем:
Сосём хуец.

Думаем :)

Предлагаю всем за ДАСКОВ, набиваем в катах много камней, что бы хотя бы 20% от кол-ва камней сервера набрать. Фестивалим. Занимая лидирующие позиции на фестивали набираем очки:
http://www.l2storm.com/main.php?act=7

0

2

http://l2db.ru/articles.php?id=7

0

3

Будим писаться за первую печать: Seal of Avarice

0

4

не спеши...сделайте твинков для фестивалей всех сначала, распредели пати... так спонтанно вы точно будите бегать кланом с дебафом...и предупреди али, но только тех людей которые не сдадут

0

5

l6aPoHl написал(а):

не спеши...сделайте твинков для фестивалей всех сначала, распредели пати... так спонтанно вы точно будите бегать кланом с дебафом...и предупреди али, но только тех людей которые не сдадут

Для 30-40 есть люди, для 50+ есть люди, для 70+ (самое важное) - есть люди. Выкачать толпу твинков с 50 до 60 будет легко.

0

6

я если чесно в этой фигне нехрена не шарю)))

0

7

Freddy написал(а):

я если чесно в этой фигне нехрена не шарю))

Аналогично...

0

8

главное что бы затейщики шарили)

0

9

Пати (6-9 человек) выкидывает в комнату. Комната по размеру где то как тронка. В ней респятся мобы. Чем больше ты убил мобов - тем больше респятся. Мобы разные от х1/4 до х8. За каждого убитого моба ПЛу идут очки. Задача пати - набрать большее количество очков, чем другое пати.
Комнаты есть для всех Лвлов, от 30+ до 70+.
Так же в комнатах гуд кач (на х1 за 77 лвл набирал от 0,5 до 1% за заход, это ~ 20 минут. Теперь умножьте на х50 :) ), дроп адены (но времени собирать нет :) ), есть ловушки 9к примеру, моб - бомба, бежит моб, если его не убить - он взорвется и будет много демеджа по всем, и с некоторых мобов хороший дроп точек (20%, вроде).
Так же за победу дают КРП (клановые очки).
Это фестиваль.

0

10

я за ДАска, выебем сервер.

0

11

ВСЕ ПИШЕМСЯ ЗА ДАСКОВ!!!

0

12

Сбор на 19:00 в среду :)

0

13

можно будет взять теже сабы и идти в 40+, потом поднять лвл до 50+ и 60+ )) что бы меньше мучаться с твинками...но вот для 30+ надо будет сделать твинков

0

14

Я знаю.

0

15

ЕТо что типо получяетсоО, я типа незатех случяйно реганулсоО и что я буду теперь з дебафом?!???(((

0

16

HaC9lJlbHuk написал(а):

ЕТо что типо получяетсоО, я типа незатех случяйно реганулсоО и что я буду теперь з дебафом?!???(((

Нуб и опозорился, мне его жаль. :(

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Это важно! » 7 печатей (ВАЖНО!!!)