Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Общее » Клан скиллы


Клан скиллы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://lineage.pmfun.com/list/skillclan

Начнём :)

0

2

Паехали:)))

0

3

3 скила есть :)
1. Флаг (ну был итем, хули...)
2. Резист к воде и воздуху (урон 980 => 912, то есть ~8%)
3. Резист к огню и земле (аналогично, где то ~ 8%)

И так, у нас итемы есть:
4 Ангел соул (клан Емпавер +10% М атака, но надо 8-й лвл клана, что нам не грозит)) )
21 томб стоун.

0

4

Что нам нужно?
1:
Dragon Heart: A-Grade
http://lineage.pmfun.com/item/8163/drag … grade.html
+12%(!!!) М деф
+7% П атк
2:
Earth Egg: A-Grade
http://lineage.pmfun.com/item/8166/eart … grade.html
+8% ХП
+7% П деф
Думаем как это сделать :)

0

5

а че думать....ходить и фармить их..яйца выбьем потом твинков целый день делаем...роботы то:))

0

6

Как по мне,то нужно просто убить нужных РБ)

0

7

Clan Vitality - Увеличивает максимальное количество HP членов клана. Доступно персонажам, чье звание не ниже Heir.
Clan Spirituality - Увеличивает максимальное количество CP членов клана. Доступно персонажам, чье звание не ниже Baron.
Clan Essence - Увеличивает максимальное количество MP членов клана. Доступно персонажам, чье звание не ниже Viscount.
Clan Lifeblood - Увеличивает скорость восстановления HP членов клана. Доступно персонажам, чье звание не ниже Heir.
Clan Morale - Увеличивает скорость восстановления CP членов клана. Доступно персонажам, чье звание не ниже Elder.
Clan Clarity - Увеличивает скорость восстановления MP членов клана. Доступно персонажам, чье звание не ниже Viscount.
Clan Might - Увеличивает P.Atk. членов клана. Доступно персонажам, чье звание не ниже Knight.
Clan Aegis - Увеличивает P.Def. членов клана. Доступно персонажам, чье звание не ниже Knight.
Clan Empowerment - Увеличивает M.Atk. членов клана. Доступно персонажам, чье звание не ниже Viscount.
Clan Magic Protection - Увеличивает M.Def. членов клана. Доступно персонажам, чье звание не ниже Heir.
Clan Guidance - Увеличивает Accuracy членов клана. Доступно персонажам, чье звание не ниже Baron.
Clan Agility - Увеличивает Evasion членов клана. Доступно персонажам, чье звание не ниже Baron.
Clan Withstand-Attack - Увеличивает шанс блокировки удара щитом членов клана. Доступно персонажам, чье звание не ниже Viscount.
Clan Shield Boost - Увеличивает P.Def. щита членов клана. Доступно персонажам, чье звание не ниже Baron.
Clan Cyclonic Resistance - Увеличивает сопротивление членов клана заклинаниям магии воды и магии ветра. Доступно персонажам, чье звание не ниже Viscount.
Clan Magmatic Resistance - Увеличивает сопротивление членов клана заклинаниям магии огня и магии земли. Доступно персонажам, чье звание не ниже Viscount.

Clan Fortitude - Увеличивает сопротивление членов клана умениям и заклинания оглушения. Доступно персонажам, чье звание не ниже Viscount
Clan Freedom - Увеличивает сопротивление членов клана заклинаниям обездвиживания и умиротворения. Доступно персонажам, чье звание не ниже Viscount.
Clan Vigilance - Увеличивает сопротивление членов клана заклинаниям усыпления. Доступно персонажам, чье звание не ниже Viscount.

Clan March - Увеличивает скорость передвижения членов клана. Доступно персонажам, чье звание не ниже Count.
Clan Luck - Уменьшает количество опыта, теряемого при смерти. Также уменьшает шанс уронить вещь, при смерти от монстра или в состоянии PK. Доступно персонажам, чье звание не ниже Heir.
Clan Imperium - Дает возможность создавать для клана отдельный чат для общения лидеров групп (командный канал).

0

8

Игорь ‎(17:51):
ты купил итемы для всех скилов основных сразу?
TheDominator ‎(17:51):
ну мы набили на рб
28 томб стоун
этоо итемы для 7 скилов из 22
даже для 8
дальше
TheDominator ‎(17:52):
4 итема на клан емп
Игорь ‎(17:52):
я думал ты за вмз купил
TheDominator ‎(17:52):
+ я купил 12 итемов
для хп. п деф, м деф, П атака
еще 8 твинков и будет + 4 скила
и того за 2 дня 7 скилов
основных
дальше по хочу скил от дропа ПК, скил от слипа. рута, стана
еще 4
11 скилов
остальное не актуально
TheDominator ‎(17:53):
потом надо сделать 8-й лвл клана и клан емп, клан вв
дальше точность и укланение
и того 15 скилов
Игорь ‎(17:53):
молодцы...я может завтра помогу...у меня просто винт накрылся окончательно и сейчас я купил новый, но он пустой
TheDominator ‎(17:53):
остается 7 скилов: реген хп, реген цп, реген мп, количество мп, количество ЦП (его тоже выкачаем скоро, о нем забыл упомянуть)
вот такой план
Игорь ‎(17:54):
мда
задроты
TheDominator ‎(17:54):
ну да)
у АОВ 11 клан скилов
у Хменов 8
у нас 3
у остальных 1-2
или вообще нет
TheDominator ‎(17:55):
через часа 2 у нас будет 7
к концу следуйщей недели, думаю, 15. Если сокланы не подведут

0

9

TheDominator написал(а):

Что нам нужно?
1:
Dragon Heart: A-Grade
http://lineage.pmfun.com/item/8163/drag … grade.html
+12%(!!!) М деф
+7% П атк
2:
Earth Egg: A-Grade
http://lineage.pmfun.com/item/8166/eart … grade.html
+8% ХП
+7% П деф
Думаем как это сделать :)

Готово!!! Грац нас!!! :)


И так, что дальше?

- резист стан +20%
- уменьшение потери % уменьшения дропа с ПК
- резист слип +20%
- резист рут +20%
- точность +4
- увеличение ЦП +10%

0

10

+ Clan Fortitude - резист от стана +20%... всем по половинке закена :D

0

11

:crazy:  :jumping:

0

12

:cool:  :flag:

0

13

Уляяяя!!))) :jumping:

0

14

+ Clan Freedom - Увеличивает сопротивление членов клана заклинаниям обездвиживания и умиротворения. Доступно персонажам, чье звание не ниже Viscount.

0

15

+ Clan Vigilance - Увеличивает сопротивление членов клана заклинаниям усыпления. Доступно персонажам, чье звание не ниже Viscount.

0

16

+ Clan Luck - Уменьшает количество опыта, теряемого при смерти. Также уменьшает шанс уронить вещь, при смерти от монстра или в состоянии PK. Доступно персонажам, чье звание не ниже Heir.

0

17

Развиваемсо... :cool:

0

18

+ Clan Guidance - Увеличивает Accuracy членов клана. Доступно персонажам, чье звание не ниже Baron.

0

19

+ Clan Spirituality - Увеличивает максимальное количество CP членов клана. Доступно персонажам, чье звание не ниже Baron.

+ Clan Withstand-Attack - Увеличивает шанс блокировки удара щитом членов клана. Доступно персонажам, чье звание не ниже Viscount.

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Общее » Клан скиллы