Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Посольська (Дипломатия) » І мертвим, і живим. і ненародженим, всім хто грав та жив із нами.


І мертвим, і живим. і ненародженим, всім хто грав та жив із нами.

Сообщений 31 страница 54 из 54

Опрос

Клан?
Всё ок.

38% - 8
Надо срочно что то делать!

42% - 9
Уже нет смысла что либо делать.

14% - 3
...

4% - 1
Голосов: 21

31

Здраово всем! я иду на шторм тоже =)

0

32

Нада найти общее решение, для этого надо собраться, кто захочет тот прийдет

0

33

сегодня ночью хотела скачать патч шторма, но там вирусы и поэтому он не качаеться..... незнаю что делать:(

0

34

Оль у тя наверно лаг я качал только что, нету там вирусов

0

35

мож у тя инэт лагает, иль сайт шторма... какой у тя антивир?

Отредактировано Ronnie (2009-03-20 17:33:28)

0

36

у меня стоит антивирус.... он вопще нечего не качает с инета!!!
я его и удаляла и отключала. он всё равно стоит....
ппц он новерное для таких как я..

0

37

:'(

0

38

не флудим

0

39

Сервер Шторм х50 без будущего.....

Отредактировано b@r$!k (2009-03-20 18:59:09)

-1

40

LaPuSiK написал(а):

у меня стоит антивирус.... он вопще нечего не качает с инета!!!
я его и удаляла и отключала. он всё равно стоит....
ппц он новерное для таких как я..

походу у тя вирусняк завёлся...

+1

41

да нету у меня вирусы, он через каждые 30 минут пишит что ваши базы обновлены коомп под защитой.. у меня стоит какой ESET NOD32

0

42

ты проверку им делай, то что он обновляется это ещё ничё не значит, у мя тоже самое стоит)

Отредактировано Ronnie (2009-03-20 20:06:06)

+1

43

LaPuSiK написал(а):

ESET NOD32

Скажу так, спасибо это антивирусу, у меня при нём залез в комп вирус который отключал все локальные подключения, и нихрена нод немог сделать, и с новыми вирями нод воще с..сёт,
сейчас стоит касперский,он конечно всегда все проверяет,и нужен норм комп, но ни одна вредоносная програма от троянов до локальных операционных червей не может залезть на мой компьютер, советую

0

44

кстати почему именно касперский, у него есть проактивная защита, значит нахождения вируса не по файлу а по действиям, у меня был вирус о коотором я упомянул, он сидел в операционной системе и подгружался вместе с виндой, имел хранилище свое, и при (если найдет файл) удалении вирус всеравно востанавливаеться, касперский же подберает все цепочки действия этого файла с другими, все проверяет, и удаляет вирус, вместе с хранилищем и всеми копиями

0

45

карперский ето говно полное он большенство файлов типо патчи к играм ключи итд... принемает за вирусы, я 1 раз скачал его он за час у мя нашол 5784 вируса))

0

46

ничего подобного, юзай касперский интернет секьюрити 2009, у мну все норм, и на данный момент это единственный вирус при котором не одна вредоносная програма не попадает на компьютер

0

47

вудильник а ты Dr.Web не пробывал?))

0

48

у меня касперский стоял но там ключ потелетел или чё то , я непонела..

0

49

Ronnie написал(а):

вудильник а ты Dr.Web не пробывал?))

1) Будильник
2)Есть такие вирусы которые жрут Dr.Web и у меня был этот антивирь, но лучше каспы ниче ненашел=)
3)Был у тя вирус который ел ексешники?вот у меня был, и тупо сожрал Dr.Web сразу же
4)Dr.Web не может блокировать все сетевые атаки(у мну они каждые 5 мин :D )

Отредактировано Crystal (2009-03-21 10:15:57)

0

50

нашли тему для обсуждения антивирусов...

0

51

да кстати, хорош про антивиры. думайте чё делать будете

0

52

помойму у нас всё норм, клан хороший али хороший, все бегают фанятся, я качаюсь! мне кажется у нас всё отлично)

0

53

просто нас в клане много, а на осаде от силы 1фп собирается

0

54

Как видите большинство за изменение, я предложил уже собраться и поговорить, но всем по... ну то ладно, нада найти норм серв просто, этот воще ниочем, админ тупицца даже 30 фа мне не выдал

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Посольська (Дипломатия) » І мертвим, і живим. і ненародженим, всім хто грав та жив із нами.