Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Это важно! » То, во что превратили х500 :/


То, во что превратили х500 :/

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сервер построен на следующих основах.

1. Здесь нет задротства. как то - кач/фарм/споил мобов в промышленных масштабах,
никто вас так же не заставит стоять и точиться часами или вставлять лсы, ожидая нужного, выполнять корейские квесты, несколько часов бегая туда-сюда, и прочего корейского счастья)

2. Несмотря первый пункт, персонажа можно развивать. Для этого существуют командые автоэвенты против нпс (где прийдётся работать слаженной группой, в одиночку или тупо зергом пытаться бесполезно) , почти ежедневные сражения команд игроков по разным сценариям, а так же боссы и налог, который даёт владение замком. Для особых любителей мы оставили парочку локаций для фарма, но скорость заработка там раз в десять меньше любого эвента.

3. Если вам хочется лишь пвп, не занимаясь развитием даже в таком виде - никто вам не мешает. Через 5 минут игры у вас будет вполне нормальный герой, вполне имеющий шансы 1х1 победить любого “папку”...хоть у последнего и будет некое преимущество. У нас нет всяких терминаторов, даже двух пряморуких людей убить никакой задрот не сможет, какой бы топ шмот у него не был.

4. Мы сделали максимально всё, чтобы вы могли раскрыть потенциал в пвп практически любой профессии. Заточка вещей и скилов, доступные бафы, и такие вещи как ср/мр поты были изменены так, чтобы смысл имели все. И сапорты, и танки, и маги, и самонеры и лучники и даггеры, и остальные профессии.

5. Мы максимально убрали все моменты, которые лишний раз мешают игре, не внося в неё ничего хорошего.
а)
Все бафы которые вы можите наложить на персонажа или есть у нашего бафера (конечно бесплатно и без ограничения по времени действия) или являются вашими селфами. Здесь бесполезно и ненужно использовать окна.
( сразу отметим – что именно оставленные бафы гарантируют смысл всем профессиям, а насчёт сложностей с нпс не стоит волноваться – они сделаны как раз под персонажей с таким бафом) 
б)
Использование любых скилов не требует предварительной покупки всяких вещей
в)
Бафы никогда не падают при смерти.
г)
Инвентарь увеличен так, что у вас никогда не будет проблем с перегрузом
д)
Так же в скилы вынесены эффекты от всех вещей, которые вам могут понадобиться в течении игры - свитки телепорта и воскрешения, бутылки Нр/Мр/Ср, зарядка с помощью Energy Stones (глад,тирант), возможность вызова сосок, стрел и.т.д.

6.
Насчёт осад.
Осады у нас столько сколько вы можете посетить. Пока игроков мало - доступно несколько замков. Когда бои будут вестись повсеместно и постоянно - мы расширим их количество. И не рассчитывайте кстати что прийдя в 1-5 человека на осаду против даже нпс вы сможите что то захватить. Замки захватывает команда, а не одиночки.

7.
У нас нет понятия халявы, и в тоже время нет такого, что за значительные победы вы не получите ничего ценного. Например - залиться твинками и получить геройство вам не дадут, а 2 часа осады принесут клану-победителю больше чем целые сутки фарма всем составом клана.

Итого –
Сервер этот не про устои и про каноны, этот сервер против всех устоев л2, которые были сделаны чтобы игроки уткнулись в монитор максимальное время без остановки.
Он сделан так, чтобы вам было интересно играть.

0

2

Сука верните шмот только :) у меня паника  :jumping:

0

3

очень весело... :unsure:

+2

4

Макс,дай плз перманент на НАШЕМ форуме айпи 89.105.239.160 . Это-Нео. Нечего варам по нашему форуму лазить.

0

5

ShadowSpell написал(а):

Макс,дай плз перманент на НАШЕМ форуме айпи 89.105.239.160 . Это-Нео. Нечего варам по нашему форуму лазить.

0

6

и что терь бум делать?

0

7

а шо шмотки исчезнули?

0

8

Скорей всего да.... ну мля.... я зае** serfera в аське :)

+1

9

Идея интересная,спору нет. Но как её ВОПЛОТЯТ-вопрос.

0

10

скорее всего нечё невернут вам, он сам говорит что ето будет совершенно новый сервер,
Макс пусть он здалает какую нибуть компенсацию за то что у нас на x500 терь небудет шмота

Отредактировано KNOIIO4KA (2009-03-09 19:12:19)

0

11

Блин жалко, я стока нервов потратил за драк 16, стока задротство за рб бижу, и стока разных шуток в сторону домина...а насчет шуток, не волнуйся, наш КОНЕ-ФАРМЕР, еще придумаю=)

Отредактировано Crystal (2009-03-09 19:17:28)

0

12

жалко просто время убитое на фарм РБ что бы собрать себе шторм сет и Насте...да и рб бижу жалко

0

13

вот самая жопа у барона и насти они то без динамо ип собирали)

0

14

да ппц...у меня сет РБ бижи и у Насти не хватало только валика до сета...

0

15

я тож без динамо айпи=\

0

16

А у мя валика не будет... эх...

0

17

и я без динамо айпи(

0

18

а я все равно зайду посмотреть че там:)))да шмот жалко..но я не жалею...я же все добро отдал Барону--оно ему помогло в решениях многих проблем:)))да Игорь:)??

0

19

не многих, а некоторых)

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Это важно! » То, во что превратили х500 :/